100 баллов по ЕГЭ
    Гимназия – фабрика 100-балльников. Выпускники гимназии с 2010 по 2023 годы 18 раз сдавали ЕГЭ с результатом 100 баллов.

Награды

Победа в региональном конкурсе грантов по преобразованию школьных пространств «Арктическая школа - 2021».
    Победа в региональном конкурсе грантов. Проект «Система управления качеством образования в школе». 2017 год.
    Победа в региональном конкурсе грантов. Проект «Открытое информационное пространство гимназии как инновационная управленческая задача». 2015 год.
    Победа в региональном конкурсе грантов. Проект «Реализация профильного обучения с использованием дистанционных технологий». 2014 год.
    Гимназия №1 включена в рейтинг «Топ-500» лучших школ России, составляемы Московским центром непрерывного математического образования при содействии Министерства образования и науки РФ. 2015 год.
    Гимназия №1 включена в рейтинг «Топ-500» лучших школ России, составляемы Московским центром непрерывного математического образования при содействии Министерства образования и науки РФ. 2013, 2014 года..

Большая перемена

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

Документы не выбраны